Beschreibung
Space Magnetic Set XL300 E
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 4 Jahr(e) |
| Empfohlene Altersgruppe | Kind |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 12 Jahr(e) |
| Magnetisch | Ja |
| Energiequelle | Akku |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 2 |
| Akku-/Batterietyp | AA |
| Lern- & Ausbildungskompetenzen | Lernen durch Ursache und Wirkung, Training der motorischen Fähigkeiten, Spatial skills training |
| Breite | 390 mm |
| Tiefe | 600 mm |
| Höhe | 650 mm |
| Gewicht | 2,83 kg |










Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.