Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| SSD Speicherkapazität | 1 TB |
| Lesegeschwindigkeit | 2050 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | 1900 MB/s |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| USB-Anschlusstyp | USB Typ-C |
| USB-Version | USB 3.2 Gen 2×2 |
| WLAN | Nein |
| Thunderbolt-Technologie | Nein |
| Datenübertragungsrate | 20 Gbit/s |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Metall, Kunststoff, Silikon |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android, iOS |
| Hardwareverschlüsselung | Nein |
| Passwortschutz | Nein |
| Breite | 57 mm |
| Tiefe | 70 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Gewicht | 42 g |
| Verpackungsbreite | 84,5 mm |
| Verpackungstiefe | 99,5 mm |
| Verpackungshöhe | 23 mm |
| Paketgewicht | 90 g |
| Verpackungsart | Box |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Mitgelieferte Software | Nero 3-2-1 backup |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.