Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| USB-Version | USB 2.0 |
| Anschluss 1 | USB C |
| Anschluss 2 | USB C |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Stecker |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Stecker |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Kabelmantelmaterial | Nylon |
| Maximale Datenübertragungsrate | 480 Mbit/s |
| Max. Datenübertragungsrate | 0,48 Gbit/s |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung bis zu | 100 W |
| Kompatible Produkte | Apple MacBook Pro 13″“ 15″“ 2019/2018/2017/2016, MacBook Air 13″ 2020/2019/2018, MacBook 12″ 2017/2016/2015, iPad Pro 11″ 12.9″ 2020/2018 Huawei MateBook X Pro, MateBook D, MateBook 13, MateBook E Google Chromebook Pixel, Pixel XL, Pixel 3a XL, Pixel 3, Pixel 3xl, Pixel 2, Pixel 2 XL, Nexus 5X, Nexus 6P Samsung TabPro S 12″“/Galaxy Book 12″“/Galaxy S20/Note 10/Note 10 Plus/S10/S9/S8/Note 9/Note8 Lenovo Yoga 920/910/900S/700/ThinkPad X1 S2 X270 X390 T490 HP Spectre notebook, Envy 13t, hp Elite X2, EliteBook Folio G1 Notebook PC Dell XPS 13, Razer Blade Stealth 2018, ASUS ZenBook 3 LG G5 G6 G7 ThinQ, LG V20 V30 V40 V50 ThinQ Microsoft Lumia 950, Lumia 950XL, HTC 10 U12+ |
| Ausgangsspannung | 20 V |
| Outputstrom (max.) | 5 A |
| Kabellänge | 1 m |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.