Beschreibung
Laden Sie Ihr USB-C-Gerät von einem USB-A-Quelle. Unterstützt Strom- und Datensignal.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| USB-Version | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Anschluss 1 | USB C |
| Anschluss 2 | USB A |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Stecker |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Stecker |
| Produktfarbe | Weiß |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Kabelfarbe | Weiß |
| Plug & Play | Ja |
| Kabellänge | 1 m |
| Verpackungsbreite | 140 mm |
| Verpackungstiefe | 10 mm |
| Verpackungshöhe | 210 mm |
| Paketgewicht | 140 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.