Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produkttyp | Bus |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Maßstab | 1:50 |
| Breite | 262 mm |
| Länge (mm) | 60 mm |
| Höhe | 72 mm |
| Gewicht | 635 g |
100 vorrätig
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produkttyp | Bus |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Maßstab | 1:50 |
| Breite | 262 mm |
| Länge (mm) | 60 mm |
| Höhe | 72 mm |
| Gewicht | 635 g |
| suppliernumber | 10373800101 |
|---|
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.