Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktfarbe | Weiß, Mehrfarbig |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 3 Jahr(e) |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Details Zielpublikum | Frühe Kindheit |
| Minimale Anzahl an Spielern | 1 |
| Vormontiert | Ja |
| Ursprungsland | China |
| EU TSD Warnung | Nur unter Aufsicht eines Erwachsenen verwenden |
| Breite | 290 mm |
| Tiefe | 65 mm |
| Höhe | 97 mm |
| Gewicht | 450 g |
| Verpackungsbreite | 294 mm |
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 66 mm |
| Paketgewicht | 481 g |
| Anzahl Teile | 1 Stück(e) |
| Typ Gewerbeeinheit | Verbrauchereinheit einzeln |
| Verpackungssprachen (ISO 639-Format) | Multi |
| Handbuchsprachen (ISO 639-Format) | Multi |
| (cdm) Skala | 50 |
| (cdm) Elterliche Anwesenheit | Empfohlen |
| Zertifizierung | CE |
| Zusätzliche Farben | Mehrfarbig |
| Montage erforderlich | Nein |
| Saisonal | Permanent |
| Versandeinheit | Nein |
| Bestellbare Einheit | Nein |
| Rechnungseinheit | Nein |
| (cdm) Publikumsgruppen | Frühe Kindheit |
| (cdm) Zusätzliche Verwendung | Drinnen |
| (cdm) Erschlossene Kapazitäten | Koordination, Fantasie, Geschicklichkeit |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.