Enthält 19% MwSt. DE
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 1-5 Werktage
GTIN: 4242003945872
100 vorrätig
Artikelnummer: W-100035864 Kategorie: Marke:
Beschreibung
Eigenschaft Wert
Produktfarbe Schwarz
Geräteplatzierung Integriert
Größe der Kochfeldbreite 60 cm
Kochfeldtyp Zonen-Induktionskochfeld
Art der Oberfläche Glaskeramik
Anzahl Herdplatten/Kochzonen 4 Zone(n)
Anzahl der elektrischen Herdplatten 4 Zone(n)
Typ Kochzone 1 Groß
Kochzone 1 Form Rechteckig
Position Kochzone 1 Links vorne
Stromquelle Kochzone 1 Elektro
Größe Kochzone 1 (B x T) 190 x 210 mm
Leistung Kochzone 1 2200 W
Boost für Kochzone 1 3700 W
Typ Kochzone 2 Groß
Kochzone 2 Form Rechteckig
Position Kochzone 2 Hinten links
Brenner/Kochzone 2 Stromquelle Elektro
Größe Kochzone 2 (B x T) 190 x 210 mm
Leistung Kochzone 2 2200 W
Boost für Kochzone 2 3700 W
Typ Kochzone 3 Medium
Kochzone 3 Form Rechteckig
Position Kochzone 3 Hinten rechts
Stromquelle Kochzone 2 Elektro
Durchmesser Kochzone 3 145 mm
Leistung Kochzone 3 1400 W
Boost für Kochzone 3 2200 W
Typ Kochzone 4 Groß
Kochzone 4 Form Rechteckig
Position Kochzone 4 Vorne rechts
Stromquelle Kochzone 3 Elektro
Durchmesser Kochzone 4 210 mm
Leistung Kochzone 4 2200 W
Boost für Kochzone 4 3700 W
Kombizone Ja
Rahmentyp Rahmenlos
Auftriebs-Funktion Ja
Anzahl der Leistungsstufen 17
Steuerung Berührung
Steuerungsposition Vorne oben
Eingebautes Display Ja
Timer Ja
Timer-Typ Digital
Anzeige Resthitze Ja
Kindersicherung Ja
Einfach zu säubern Ja
Automatische Abschaltung Ja
Integrierte Haube Ja
Maximale Absaugleistung 622 m³/h
Geräuschpegel 69 dB
Geräuschpegel Lüfter (mind.) 61 dB
Geräuschpegel Lüfter (max.) 69 dB
Luftschallemission (hohe Drehzahl) 74 dB
Energieeffizienzklasse (Haube) A+++
Fluiddynamische Effizienzklasse A
Ölfilter-Effizienzklasse B
Jährlicher Energieverbrauch 61,8 kWh
Fluiddynamische Effizienz (FDE) 28,1
Fettfiltereffizienz (GFE) 94%
Anschlusswert (elektrisch) 7400 W
AC Eingangsspannung 220 – 240 V
AC Eingangsfrequenz 50 – 60 Hz
Stromstärke 16 A
Energieeffizienzklasse B
Stromverbrauch (Standby) 0,17 W
Stromstecker-Typ Kein Stecker
Ein-/Ausschalter Ja
Breite 592 mm
Tiefe 522 mm
Höhe 223 mm
Kabellänge 1,1 m
Einbauraum Breite 56 cm
Einbauraum Tiefe 49 cm
Einbauraum Höhe 22,3 cm
Verpackungsbreite 697 mm
Verpackungstiefe 672 mm
Verpackungshöhe 431 mm