Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Geräteplatzierung | Integriert |
| Größe der Kochfeldbreite | 80 cm |
| Kochfeldtyp | Zonen-Induktionskochfeld |
| Anzahl Herdplatten/Kochzonen | 5 Zone(n) |
| Anzahl der Gasbrenner | 0 Zone(n) |
| Anzahl der elektrischen Herdplatten | 5 Zone(n) |
| Typ Kochzone 1 | Medium |
| Kochzone 1 Form | Rund |
| Position Kochzone 1 | Links vorne |
| Stromquelle Kochzone 1 | Elektro |
| Durchmesser Kochzone 1 | 180 mm |
| Leistung Kochzone 1 | 2000 W |
| Boost für Kochzone 1 | 3100 W |
| Typ Kochzone 2 | Regelmäßig |
| Kochzone 2 Form | Rund |
| Position Kochzone 2 | Hinten links |
| Brenner/Kochzone 2 Stromquelle | Elektro |
| Durchmesser Kochzone 2 | 145 mm |
| Leistung Kochzone 2 | 1600 W |
| Boost für Kochzone 2 | 2200 W |
| Typ Kochzone 3 | Groß |
| Kochzone 3 Form | Rund |
| Position Kochzone 3 | Mittig hinten rechts |
| Stromquelle Kochzone 2 | Elektro |
| Durchmesser Kochzone 3 | 240 mm |
| Leistung Kochzone 3 | 2500 W |
| Boost für Kochzone 3 | 3700 W |
| Typ Kochzone 4 | Zweizonen-Kochfeld |
| Kochzone 4 Form | Rechteckig |
| Position Kochzone 4 | Hinten rechts |
| Stromquelle Kochzone 3 | Elektro |
| Kochzone 4 Größe (B x T) | 190 x 210 mm |
| Leistung Kochzone 4 | 2200 W |
| Boost für Kochzone 4 | 3700 W |
| Typ Kochzone 5 | Zweizonen-Kochfeld |
| Kochzone 5 Form | Rechteckig |
| Position Kochzone 5 | Vorne rechts |
| Stromquelle Kochzone 4 | Elektro |
| Kochzone 5 Größe (B x T) | 190 x 210 mm |
| Leistung Kochzone 5 | 2200 W |
| Boost für Kochzone 5 | 3700 W |
| Auftriebs-Funktion | Ja |
| Anzahl der Leistungsstufen | 17 |
| Quick Start | Ja |
| Steuerung | Berührung |
| Steuerungsposition | Vorderseite |
| Eingebautes Display | Ja |
| Timer | Ja |
| Timer-Typ | Digital |
| Alarm | Nein |
| Signalton wenn Vorheizen abgeschlossen | Nein |
| Kindersicherung | Ja |
| Integrierte Haube | Nein |
| Anschlusswert (elektrisch) | 7400 W |
| Breite | 802 mm |
| Tiefe | 513 mm |
| Höhe | 55 mm |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.