Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| HDD Kapazität | 4 TB |
| HDD Größe | 2.5″ |
| USB-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Thunderbolt-Technologie | Nein |
| WLAN | Nein |
| Ethernet/LAN | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Gewicht | 257 g |
| Breite | 80 mm |
| Tiefe | 20,9 mm |
| Höhe | 115,3 mm |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Verpackungsbreite | 105 mm |
| Verpackungstiefe | 40 mm |
| Verpackungshöhe | 146 mm |
| Paketgewicht | 340 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84717050 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.