Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| HDD Kapazität | 2 TB |
| HDD Größe | 2.5″ |
| Maximale Datenübertragungsrate | 1030 Mbit/s |
| USB-Anschlusstyp | USB Typ-C |
| USB-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Thunderbolt-Technologie | Nein |
| WLAN | Nein |
| Ethernet/LAN | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | 256-bit AES |
| Passwortschutz | Ja |
| Bus-betrieben | USB |
| Gewicht | 148 g |
| Breite | 78 mm |
| Tiefe | 11,7 mm |
| Höhe | 114 mm |
| Mitgelieferte Kabel | USB |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Verpackungsbreite | 106 mm |
| Verpackungstiefe | 37,5 mm |
| Verpackungshöhe | 146 mm |
| Paketgewicht | 233 g |
| Verpackungsgewicht | 226 kg |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.