Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produkttyp | Spielfigur |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 5 Jahr(e) |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Empfohlene Altersgruppe | Erwachsene/Kinder |
| Empfohlene Nutzung | Drinnen |
| Minimale Anzahl an Spielern | 1 |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 12 Jahr(e) |
| Genre | Tiere |
| Themenwelt | Horses |
| Tiertyp | Pferd |
| Ursprungsland | Portugal |
| Breite | 84 mm |
| Tiefe | 29 mm |
| Höhe | 77 mm |
| Gewicht | 31,73 g |
| Verpackungsbreite | 29 mm |
| Verpackungstiefe | 83 mm |
| Verpackungshöhe | 77 mm |
| Paketgewicht | 31,73 g |
| Verpackungsart | Tasche |
| Anzahl Teile | 1 Stück(e) |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.