Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produkttyp | Spielfigur |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 3 Jahr(e) |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Empfohlene Altersgruppe | Erwachsene/Kinder |
| Empfohlene Nutzung | Drinnen |
| Minimale Anzahl an Spielern | 1 |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 8 Jahr(e) |
| Genre | Tiere |
| Themenwelt | Farm, Farm animals / farm toys |
| Tiertyp | Huhn |
| Ursprungsland | Rumänien |
| Breite | 57 mm |
| Tiefe | 27 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Gewicht | 21,28 g |
| Verpackungsbreite | 20,8 mm |
| Verpackungstiefe | 35 mm |
| Verpackungshöhe | 41,4 mm |
| Paketgewicht | 21,28 g |
| Verpackungsart | Tasche |
| Anzahl Teile | 1 Stück(e) |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.