Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Bauernhof |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 3 Jahr(e) |
| Tiertyp | Ziege |
| Themenwelt | Farm, Farm animals / farm toys |
| Empfohlene Altersgruppe | Kind |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 8 Jahr(e) |
| Empfohlene Nutzung | Drinnen |
| Spielzeugfigur-Typ | Bauernhoftiere |
| Ursprungsland | Rumänien |
| Breite | 355 mm |
| Tiefe | 330 mm |
| Höhe | 185 mm |
| Gewicht | 145,466 g |
| Sicherheitsrichtlinie Alterswarnung (2009/48/CE) | Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet. Zur Verwendung unter Aufsicht von Erwachsenen |
| Verpackungsbreite | 320 mm |
| Verpackungstiefe | 95 mm |
| Verpackungshöhe | 245 mm |
| Paketgewicht | 145,466 g |
| Verpackungsart | Geschlossene Box |
| Anzahl Teile | 31 Stück(e) |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.