Beschreibung
Sanfte Farben, zuverlässiger Schutz
Das Silicone Case, erhältlich in den Farben Black, Light Green und Lavender, umhüllt dein Galaxy A36 5G in modischen Farben und schützt es durch eine Silikonschicht.
Sanft in der Hand, sicher im Griff
Das Silicone Case liegt angenehm und sicher in deiner Hand.
Angepasste Passform für guten Schutz
Das Silicone Case passt zu deinem Smartphone wie angegossen und schützt es zuverlässig vor Kratzern und Stürzen.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 17 cm (6.7″) |
| Etui-Typ | Cover |
| Material | Silikon |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Kompatibilität | Galaxy A36 5G |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Eingebaute Batterie | Nein |
| Schutzfunktion | Abriebfest, Tear resistant |
| Breite | 82,2 mm |
| Tiefe | 10,1 mm |
| Höhe | 166,9 mm |
| Gewicht | 31 g |
| Verpackungsinhalt | Silicone Case, Reflet |




Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.