Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kabellänge | 1 m |
| Gewicht | 31,94 g |
| Paketgewicht | 60 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
| USB-Version | USB 2.0 |
100 vorrätig
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kabellänge | 1 m |
| Gewicht | 31,94 g |
| Paketgewicht | 60 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
| USB-Version | USB 2.0 |
| suppliernumber | EP-DN975BBEGWW |
|---|
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.