Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gehäusematerial | Polycarbonat (PC) |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Max. Leistung | 2500 W |
| Breite | 75 mm |
| Tiefe | 50 mm |
| Höhe | 54 mm |
| Gewicht | 180 g |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 5 |
100 vorrätig
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gehäusematerial | Polycarbonat (PC) |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Max. Leistung | 2500 W |
| Breite | 75 mm |
| Tiefe | 50 mm |
| Höhe | 54 mm |
| Gewicht | 180 g |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 5 |
| suppliernumber | 49546 |
|---|
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.