Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produkttyp | Stabstaubsauger |
| Staubbehälter Typ | Beutellos |
| Produktfarbe | Schwarz, Chrom |
| Staubkapazität | 0,5 l |
| Anzahl der Wassertanks | 1 |
| Bürstenform | Rechteckig |
| Reinigungsart | Trocken&Nass |
| Schmutztrennungsmethode | Aquafilterung |
| Reinigen der Oberflächen | Harter Boden |
| Geräuschpegel | 80 dB |
| Anzahl der Leistungsstufen | 3 |
| Eingebautes Display | Ja |
| Display-Typ | LED |
| Tierpflege | Ja |
| Leistungskontrolle | Elektronisch |
| Variable Energie | Ja |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Parkposition | Ja |
| Ergonomischer Griff | Ja |
| Energiequelle | Akku |
| Motorleistung | 250 W |
| AC Eingangsspannung | 220 – 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 – 60 Hz |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 1 |
| Laufzeit | 50 min |
| Ladezeit | 4 h |
| Stromstecker-Typ | Typ C |
| Verpackungsbreite | 272 mm |
| Verpackungstiefe | 738 mm |
| Verpackungshöhe | 303 mm |
| Paketgewicht | 8,93 kg |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Breite | 281 mm |
| Tiefe | 205 mm |
| Höhe | 1156 mm |
| Gewicht | 5,98 kg |
| Gewicht (ohne Zubehör) | 4,2 kg |
| Bodendüse inklusive | Nein |
| Polsterdüse enthalten | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Menge pro ISO Container (20 Fuß) | 427 Stück(e) |
| Menge pro ISO Container (40 Fuß) | 882 Stück(e) |
| Produkte pro Palettenlage | 4 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 4 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 16 Stück(e) |








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.