Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produkttyp | Stabstaubsauger |
| Staubbehälter Typ | Beutellos |
| Produktfarbe | Blau |
| Anzahl der Wassertanks | 1 |
| Abnehmbarer Wasserbehälter | Ja |
| Bürstenform | Rechteckig |
| Reinigungsart | Trocken&Nass |
| Schmutztrennungsmethode | Aquafilterung |
| Reinigen der Oberflächen | Harter Boden |
| Geräuschpegel | 80 dB |
| Anzahl der Leistungsstufen | 2 |
| Saugleistungsmodus | Max., Medium |
| Eingebautes Display | Ja |
| Display-Typ | LED |
| Leistungskontrolle | Elektronisch |
| Variable Energie | Ja |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Parkposition | Ja |
| Ergonomischer Griff | Ja |
| Energiequelle | Akku |
| Motorleistung | 120 W |
| AC Eingangsspannung | 100 – 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 – 60 Hz |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 1 |
| Laufzeit | 35 min |
| Ladezeit | 4,5 h |
| Stromstecker-Typ | Typ C |
| Verpackungsbreite | 288 mm |
| Verpackungstiefe | 758 mm |
| Verpackungshöhe | 327 mm |
| Paketgewicht | 6,95 kg |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Gewicht (ohne Zubehör) | 1,1 kg |
| Bodendüse inklusive | Nein |
| Polsterdüse enthalten | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Menge pro ISO Container (20 Fuß) | 390 Stück(e) |
| Menge pro ISO Container (40 Fuß) | 810 Stück(e) |
| Produkte pro Palettenlage | 4 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 5 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 20 Stück(e) |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.