Beschreibung
Die Neomounts WL70-440BL11 ist eine voll bewegliche Wandhalterung für Flachbildschirme bis 32″ und einer maximalen Belastbarkeit von 9 kg. Die vielseitige Neig- (135°), Dreh- (360°) und Schwenktechnologie (180°) ermöglicht es Ihnen, den optimalen Betrachtungswinkel einzustellen.
Die WL70-440BL11 hat eine Tiefe von 9-38 cm und ist geeignet für Bildschirme mit VESA-Lochmuster 75×75 bis 100×100 mm.
Dank der Gasfeder lässt sich die Wandhalterung einfach in der Höhe verstellen. Das Kabelmanagementsystem sorgt dafür, dass alle losen Kabel hinter den Bildschirm geführt und befestigt werden können. Darüber hinaus ist die Wandhalterung mit einem Easy-release-VESA ausgestattet, mit dem Sie den Fernseher im Handumdrehen (de)montieren können.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Maximale Gewichtskapazität (pro Monitor) | 9 kg |
| Maximale Bildschirmgröße | 81,3 cm (32″) |
| Befestigungstyp | Wand |
| Höchstgewichtskapazität | 9 kg |
| Minimale VESA-Halterung | 75 x 75 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Minimum Bildschirmgröße | 43,2 cm (17″) |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100,75 x 75 mm |
| Höhenverstellung | Ja |
| Höhenanpassungsart | Gasfeder |
| Höhenanpassungsrate | 0 – 250 mm |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -45 – 90° |
| Schwenkbar | Ja |
| Swivel Winkel | 180° |
| Schwenkwinkelbereich | 0 – 180° |
| Drehen | Ja |
| Drehungswinkel | 360° |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
| Abstand zur Wand (max) | 38 cm |
| Abstand zur Wand (min) | 9 cm |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Ursprungsland | China |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Breite | 117 mm |
| Tiefe | 315 mm |
| Tiefe (max) | 31,5 cm |
| Höhe | 321 mm |
| Gewicht | 1,28 kg |
| Verpackungsbreite | 195 mm |
| Verpackungstiefe | 440 mm |
| Verpackungshöhe | 90 mm |
| Paketgewicht | 1,7 kg |
| Breite des Versandkartons | 195 mm |
| Länge des Versandkartons | 440 mm |
| Höhe des Versandkartons | 90 mm |
| Gewicht Versandkarton | 1,7 kg |
| Nettogewicht Hauptkarton | 1,3 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 7326909890 |
| Anzahl pro Europalette | 108 Stück(e) |
| Montage | Screws |
| Minimalgewicht | 2 kg |
| Nettogewicht Verpackung | 1,7 kg |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.