Beschreibung
Die Neomounts WL35-550BL12 LEVEL ist eine neigbare Wandhalterung für Flachbildschirme bis 65″ und einer maximalen Belastbarkeit von 40 kg. Die vielseitige Neigungstechnologie (12°) ermöglicht es Ihnen, den optimalen Betrachtungswinkel einzustellen.
Die LEVEL-550 Wandhalterung hat eine Tiefe von 3,3 cm und eignet sich für Bildschirme mit VESA-Lochmuster 75×75 bis 200×200 mm.
Die WL35-550BL12 verfügt über ein raffiniertes magnetisches Pull & Release-System, mit dem Sie den Fernseher im Handumdrehen anbringen und sicher und solide befestigen können. Anschließend können die Zug- und Entriegelungsbänder einfach hinter dem Bildschirm versteckt werden, indem der Magnet an der Halterung angeklickt wird. Die integrierte Wasserwaage gewährleistet eine einfache Montage der Halterung.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Maximale Gewichtskapazität (pro Monitor) | 40 kg |
| Maximale Bildschirmgröße | 165,1 cm (65″) |
| Befestigungstyp | Wand |
| Höchstgewichtskapazität | 40 kg |
| Minimale VESA-Halterung | 75 x 75 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 200 x 200 mm |
| Minimum Bildschirmgröße | 61 cm (24″) |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 200,100 x 100,100 x 150,100 x 75,120 x 120,150 x 200,200 x 100,200 x 150,200 x 200,75 x 75,75 x 100,75 x 200 |
| Höhenverstellung | Nein |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | 0 – 12° |
| Abstand zur Wand (max) | 3,3 cm |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Ursprungsland | China |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Breite | 315 mm |
| Tiefe | 33 mm |
| Tiefe (max) | 3,3 cm |
| Höhe | 320 mm |
| Gewicht | 1,45 kg |
| Verpackungsbreite | 342 mm |
| Verpackungstiefe | 208 mm |
| Verpackungshöhe | 58 mm |
| Paketgewicht | 2 kg |
| Breite des Versandkartons | 492 mm |
| Länge des Versandkartons | 357 mm |
| Höhe des Versandkartons | 230 mm |
| Gewicht Versandkarton | 16,5 kg |
| Nettogewicht Hauptkarton | 12,2 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 8 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 7326909890 |
| Anzahl pro Europalette | 224 Stück(e) |
| Nettogewicht Verpackung | 2 kg |
| Abschließbar | Nicht abschließbar |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.