Beschreibung
Die Neomounts WL35-350BL12 ist eine neigbare Wandhalterung für Flachbildschirme bis zu 55″ mit einer maximalen Tragkraft von 25 kg. Die vielseitige Neigungstechnologie (12°) ermöglicht es Ihnen, den optimalen Betrachtungswinkel einzustellen.
Die WL30-350BL12 hat eine Tiefe von 4,6 cm und ist für Bildschirme geeignet, die dem VESA-Lochbild 50×50 bis 200×200 mm entsprechen. Die vertikalen Elemente der Halterung können mit einem Vorhängeschloss (nicht im Lieferumfang enthalten) gesichert werden.
In der Verpackung ist eine praktische Schraubentasche enthalten, die eine schnelle und einfache Montage ermöglicht.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Maximale Gewichtskapazität (pro Monitor) | 25 kg |
| Maximale Bildschirmgröße | 139,7 cm (55″) |
| Befestigungstyp | Wand |
| Höchstgewichtskapazität | 25 kg |
| Minimale VESA-Halterung | 50 x 50 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 200 x 200 mm |
| Minimum Bildschirmgröße | 61 cm (24″) |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 200,100 x 100,100 x 150,100 x 75,120 x 120,150 x 200,200 x 100,200 x 150,200 x 200,50 x 50,75 x 75,75 x 100,75 x 200 |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -2 – 10° |
| Verbessertes Kabelmanagement | Nein |
| Abstand zur Wand (max) | 4,6 cm |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Nimmt Vorhängeschlösser auf | Ja |
| Ursprungsland | China |
| Garantiezeit | 5 Jahr(e) |
| Breite | 250 mm |
| Tiefe | 46 mm |
| Tiefe (max) | 4,6 cm |
| Höhe | 225 mm |
| Gewicht | 650 g |
| Verpackungsbreite | 63 mm |
| Verpackungstiefe | 55 mm |
| Verpackungshöhe | 360 mm |
| Paketgewicht | 1 kg |
| Breite des Versandkartons | 236 mm |
| Länge des Versandkartons | 210 mm |
| Höhe des Versandkartons | 380 mm |
| Gewicht Versandkarton | 11,7 kg |
| Nettogewicht Hauptkarton | 7,8 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 12 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 7326909890 |
| Anzahl pro Europalette | 720 Stück(e) |
| Nettogewicht Verpackung | 1 kg |
| Abschließbar | Vorhängeschloss nicht enthalten |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.