Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktfarbe | Edelstahl |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 257 mm |
| Tiefe | 247 mm |
| Höhe | 1000 mm |
| Gewicht | 6,04 kg |
100 vorrätig
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktfarbe | Edelstahl |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 257 mm |
| Tiefe | 247 mm |
| Höhe | 1000 mm |
| Gewicht | 6,04 kg |
| suppliernumber | Z5905N0 |
|---|
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.