Beschreibung
Clean Air Plus Filter: der Umluftfilter absorbiert eine sehr große Menge an Küchengerüchen und eine extrem große Menge allergieauslösenden Pollen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Filter für Dunstabzugshaube |
| Produktfarbe | Schwarz, Grün, Grau |
| Markenkompatibilität | Neff |
| Verpackungsbreite | 466 mm |
| Verpackungstiefe | 380 mm |
| Verpackungshöhe | 690 mm |
| Paketgewicht | 1,4 kg |
| Palettenbreite (brutto) | 20,1 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 8 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 12 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 4,3 kg |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.