Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Maximale Absaugleistung | 300 m³/h |
| Absaugart | Geleitet |
| Fluiddynamische Effizienzklasse | E |
| Beleuchtungs-Effizienzklasse | D |
| Ölfilter-Effizienzklasse | D |
| Anzahl Geschwindigkeiten | 3 |
| Geräuschpegel | 61 dB |
| Geräuschpegel (langsame Geschwindigkeit) | 46 dB |
| Mindestabstand vom elektrischen Kochfeld | 55 cm |
| Mindestabstand vom Gas-Kochfeld | 65 cm |
| Typ | Eingebaut |
| Produktfarbe | Edelstahl |
| Eingebautes Display | Nein |
| Steuerung | Scrollleiste |
| Kabellänge | 1,5 m |
| Ablüftungsort | Oben |
| Durchmesser Auspuffanschluss | 12 cm |
| Anzahl der Motoren | 1 |
| Motor enthalten | Ja |
| Zertifizierung | CE |
| Fettfiltertyp | Aluminium |
| Geschirrspülerfilter | Ja |
| Entfernbarer Filter | Ja |
| Waschbarer Filter | Ja |
| Lampenleistung | 3 W |
| Anzahl an Lampen | 2 Glühbirne(n) |
| Leuchtmitteltyp | LED |
| Lichtintensität | 78 Lux |
| Beleuchtungsposition | Rücken |
| Beleuchtungseffizienz (LE) | 12,1 Lux pro Watt |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Jährlicher Energieverbrauch | 67,7 kWh |
| Energieeffizienzskala | A++ bis E |
| Anschlusswert | 121 W |
| Motorleistung | 115 W |
| AC Eingangsspannung | 220-240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 Hz |
| Breite | 534 mm |
| Tiefe | 300 mm |
| Höhe (min) | 20,8 cm |
| Gewicht | 4,47 kg |
| Einbauraum Breite | 49,3 cm |
| Einbauraum Tiefe | 25,7 cm |
| Einbauraum Höhe | 20,8 cm |
| Fettfiltereffizienz (GFE) | 66% |
| Fluiddynamische Effizienz (FDE) | 9,5 |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.