Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Maximale Absaugleistung | 754,4 m³/h |
| Absaugart | Abluft/Umluft |
| Fluiddynamische Effizienzklasse | B |
| Beleuchtungs-Effizienzklasse | A |
| Ölfilter-Effizienzklasse | B |
| Anzahl Geschwindigkeiten | 3 |
| Geräuschpegel | 57 dB |
| Maximale Umluftbetrieb Leistung | 423 m³/h |
| Intensivgeschwindigkeit | Ja |
| Geräuschpegel (langsame Geschwindigkeit) | 45 dB |
| Luftschallemission (hohe Drehzahl) | 68 dB |
| Luftschallemission (Umluftbetrieb) | 76 dB |
| Mindestabstand vom elektrischen Kochfeld | 55 cm |
| Mindestabstand vom Gas-Kochfeld | 65 cm |
| Typ | Insel |
| Produktfarbe | Edelstahl |
| Eingebautes Display | Nein |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Steuerung | Tasten |
| Kabellänge | 1,3 m |
| Ablüftungsort | Oben |
| Durchmesser Auspuffanschluss | 15 cm |
| Anzahl der Motoren | 1 |
| Motor enthalten | Ja |
| Zertifizierung | CE, VDE |
| Fettfiltertyp | Aluminium |
| Geschirrspülerfilter | Ja |
| Entfernbarer Filter | Ja |
| Waschbarer Filter | Ja |
| Lampenleistung | 1,5 W |
| Anzahl an Lampen | 4 Glühbirne(n) |
| Leuchtmitteltyp | LED |
| Lichtintensität | 425 Lux |
| Beleuchtungseffizienz (LE) | 58,4 Lux pro Watt |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Jährlicher Energieverbrauch | 74 kWh |
| Energieeffizienzskala | A++ bis E |
| Anschlusswert | 256 W |
| Motorleistung | 250 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,19 W |
| AC Eingangsspannung | 220-240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 – 60 Hz |
| Stromstärke | 10 A |
| Energieeffizienzklasse (alt) | A |
| Breite | 898 mm |
| Tiefe | 600 mm |
| Höhe (min) | 74,4 cm |
| Höhe (max) | 104,4 cm |
| Höhe ohne Abzug | 4,6 cm |
| Gewicht | 30,5 kg |
| Fettfiltereffizienz (GFE) | 87% |
| Fluiddynamische Effizienz (FDE) | 26,3 |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.