Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Grafikprozessorenfamilie | NVIDIA |
| GPU | GeForce GT 1030 |
| CUDA | Ja |
| CUDA-Kerne | 384 |
| Prozessor-Boost-Taktfrequenz | 1430 MHz |
| Maximale Displays pro Videokarte | 2 |
| Separater Grafik-Adapterspeicher | 4 GB |
| Grafikkartenspeichertyp | GDDR4 |
| Breite der Speicherschnittstelle | 64 Bit |
| Speichertaktfrequenz | 2100 MHz |
| Schnittstelle | PCI Express 3.0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl DVI-D-Anschlüsse | 0 |
| Anzahl DVI-I-Anschlüsse | 0 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Thunderbolt 3 Anschlüsse | 0 |
| Anzahl Mini-HDMI-Anschlüsse | 0 |
| HDMI-Version | 2.0b |
| Anzahl Mini DisplayPorts | 0 |
| DirectX-Version | 12.0 |
| OpenGL-Version | 4.5 |
| Garantiezeit | 10 Jahr(e) |
| Kühlung | Passiv |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Min. Systemstromversogung | 300 W |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 20 W |
| Gewicht | 304 g |
| Länge (mm) | 150 mm |
| Tiefe | 69 mm |
| Höhe | 38 mm |
| Paketgewicht | 544 g |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.