Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 25,6 cm (10.1″) |
| Etui-Typ | Cover |
| Produkthauptfarbe | Transparent |
| Markenkompatibilität | Lenovo |
| Eingebaute Lautsprecher | Nein |
| Standby-Modus | Ja |
| Kompatibilität | Lenovo Tab |
| Eingebaute Batterie | Nein |
| Breite | 158,1 mm |
| Gewicht | 101 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Konformitätsbescheinigungen | REACH, RoHS |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.