Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gerätekompatibilität | Tablet |
| Markenkompatibilität | Lenovo |
| Produktfarbe | Metallisch |
| Kompatibilität | M10 5G P12 |
| Bluetooth | Ja |
| Ergonomischer Griff | Ja |
| Zertifizierung | CE,FCC,SRRC,IC,CB,RoHS,BQB,NCC,PAHS,CEC+DOE+NRCan,KC,WEEE,REACH,MIC+VCCI,Nickel release,NOM+IFETEL |
| Batteriereichweite | 35 h |
| Gewicht | 14 g |
| Breite | 9,13 mm |
| Tiefe | 158 mm |
| Höhe | 9,13 mm |
| Betriebstemperatur | 0 – 55 °C |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.