Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Markenkompatibilität | Epson |
| Produktfarbe | Schwarz, Blau |
| Kompatibilität | BrightLink 475Wi, 480i, 485Wi, 575Wi, 585Wi, 595Wi, 600 |
| Ursprungsland | China |
| Akku-/Batterietyp | AA |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 35 mm |
| Verpackungstiefe | 190 mm |
| Verpackungshöhe | 62 mm |
| Energiequelle | Akku |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.