Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragestil | Kopfband |
| Empfohlene Nutzung | Büro/Callcenter |
| Headset-Typ | Binaural |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Operationsschlüssel | ANC control, Microsoft Teams button, Stummschalten, Abspielen/Pause, Sprachassistent, Lautstärke +, Lautsärke – |
| Steuerung | Tasten |
| Kabellänge | 1,3 m |
| Kabelfarbe | Schwarz |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 2 |
| Zertifizierung | CB, BQB, CE, TUV mark, UKCA, RCM, EAC, cTUVus, FCC, ICES, WPC, SRRC, SIRIM, KC, IMDA, SDPPI, JRF |
| Übertragungstechnik | Kabellos |
| USB Anschluss | Ja |
| USB-Anschlusstyp | USB Typ-C |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Kabellose Reichweite | 30 m |
| Position Kopfhörerlautsprecher | Ohrumschließend |
| Kopfhörerfrequenz | 20 – 20000 Hz |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit | 115 dB |
| Treibereinheit | 4 cm |
| THD, totalklirren | 2% |
| Mikrofon-Typ | Boom/Integriertes Mikrofon |
| Ausrichtung des integrierten Mikrofons | Unidirektionales/omnidirektionales/bidirektionales Mikrofon |
| Mikrofonanzahl | 2 |
| Mikrofon-Geräuschunterdrückung | Ja |
| Mikrofon Stummschaltung | Ja |
| Akku-/Batteriekapazität | 640 mAh |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 60 h |
| Akku-/Batteriespannung | 5 V |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android, iOS |
| Betriebstemperatur | 0 – 45 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 – 90% |
| Gewicht | 165 g |
| Verpackungsbreite | 194 mm |
| Verpackungstiefe | 161 mm |
| Verpackungshöhe | 51 mm |
| Paketgewicht | 365 g |
| Verpackungsart | Box |
| AC-Netzadapter | Nein |
| Receiver enthalten | Ja |
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB Typ-A |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C auf USB Typ-C |
| Beutel | Ja |
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
| Ladezeit | 120 min |
| Für Microsoft Teams zertifiziert | Ja |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.