Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zweck | PC |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100 – 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50 – 60 Hz |
| Eingangsstrom | 1.5 A |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Betriebstemperatur | 0 – 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 8 – 80% |
| Zertifizierung | UL, FCC, ICES, DOE, CEC, NRCAN, SEC, NOM-001, NOM-029, CE, ErP, GS, EAC, KUKAS, Morocco, KVALITET, NRCS LOA, SABS CoC, UAE, UKCA, STCOA, ISC, PSE, VCCI, KC, KCC, KMEPS, BSMI, SII |
| Kabellänge | 1,8 m |
| Breite | 47 mm |
| Tiefe | 35 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Gewicht | 180 g |
| Verpackungsbreite | 80 mm |
| Verpackungstiefe | 101 mm |
| Verpackungshöhe | 58 mm |
| Paketgewicht | 250 g |
| Verpackungsart | Box |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.