Beschreibung
Das von Dell getestete und empfohlene Slim N17 2.0 Laptopschloss mit zwei Schließköpfen für Wedge-Shaped Security Slots eignet sich perfekt zur Sicherung von zwei Geräten mit einer Lösung, blockiert keine wertvollen Anschlüsse und lässt den Laptop flach und stabil aufliegen. Der zweite T-Bar Schließkopf sichert Peripheriegeräte mit dem branchenüblichen Kensington Security Slot. Erfüllt oder übertrifft die strengen Anforderungen der Belastungsprüfung. Es verfügt über einen omnidirektional schwenkbaren Kopf und drehbarem Anker, das 5 mm-Schlüsselsystem und partizipiert vom kostenlosen Kensington Onlineservice Register & Retrieve™ für die Schlüsselregistrierung und -austausch. 5 Jahre Garantie Von Kensington, Erfinder des Laptop-Kabelschlosses und seit mehr als 25 Jahren Branchenführer im Bereich der physischen Gerätesicherheit.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Beste Verwendung | Laptop |
| Schloss Art | Schlüssel |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Kabelschloss-Sicherheitsmerkmale | T-Stange |
| Material | Stahl |
| Beschichten | Kunststoff |
| Sicherheitsschlitzanker-Typ | Keilförmig |
| Schlüsselanzahl | 2 Schlüssel |
| Kabeltyp | Standard |
| Einfache Installation | Ja |
| Einfach zu bedienen | Ja |
| Ursprungsland | China |
| Gewicht | 231,4 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Verpackungsbreite | 200 mm |
| Verpackungstiefe | 340 mm |
| Verpackungshöhe | 22 mm |
| Paketgewicht | 240 g |
| Nettogewicht Hauptkarton | 6,11 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 83014090 |
| Versandkarton pro Palettenlage | 25 Stück(e) |
| Breite des Versandkartons | 300 mm |
| Länge des Versandkartons | 345 mm |
| Höhe des Versandkartons | 175 mm |
| Gewicht Versandkarton | 6,84 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 25 Stück(e) |
| Verriegelungsverwaltung | Standard Keyed |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.