Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Beste Verwendung | Laptop |
| Schloss Art | Schlüssel |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Kabelschloss-Sicherheitsmerkmale | Klampe, NanoSaver |
| Schlüsselanzahl | 2 Schlüssel |
| Einfache Installation | Ja |
| Einfach zu bedienen | Ja |
| Einfache Aufbewahrung | Ja |
| Kabellänge | 1,8 m |
| Kabeldurchmesser | 5 mm |
| Gewicht | 180 g |
| Verpackungsbreite | 250 mm |
| Verpackungstiefe | 170 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Paketgewicht | 200 g |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.