Beschreibung
Der CH1000 USB-C 4-Port Hub ist eine einfache, simple Möglichkeit, die Anschlussmöglichkeiten Ihres USB-C-Geräts zu erweitern. Verbinden Sie Ihre Peripheriegeräte wie Maus, Tastatur oder Flash-Laufwerk mit einer der beiden USB-A-Anschlüsse und einer der beiden USB-C-Anschluss für ein Smartphone oder Tablet, das diesen neuen Anschlusstyp unterstützt. Aufgrund seiner USB 3.1-Technologie (1. Generation) unterstützt der Hub Datenübertragungen mit bis zu 5GBit/s. Dank Plug & Play-Installation sind alle Zubehörgeräte im Nu wieder einsatzbereit und aufgrund des kompakten Designs lässt sich der Hub leicht verstauen und mitnehmen.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 4 |
| Integrierter Kartenleser | Nein |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kompatible Betriebssysteme | macOS 10.10 or above; Chrome OS 44 or above; Windows 8.1 or above |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 90 mm |
| Verpackungstiefe | 120 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Paketgewicht | 121 g |
| Nettogewicht Hauptkarton | 1,05 kg |
| Breite des Versandkartons | 100 mm |
| Länge des Versandkartons | 125 mm |
| Höhe des Versandkartons | 95 mm |
| Gewicht Versandkarton | 1,08 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 5 Stück(e) |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.