Beschreibung
Der Sandberg USB-C zu 3 x USB-A + 2 x USB-C Hub ermöglicht die Verbindung weiterer USB-Geräte mit dem Computer. Beispielsweise für den simultanen Anschluss von USB-Stick, Drucker und Maus. Der USB-C PD65W-Port dient zum Aufladen der meisten USB-C-Notebooks über den Multiport. Der USB-Hub ist sofort einsatzbereit, es ist keine Treiberinstallation erforderlich.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Anzahl Anschlüsse | 5 |
| Hostschnittstelle | USB Typ-C |
| Hub-Schnittstellen | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 3 |
| Datenübertragungsrate | 5000 Mbit/s |
| Produktfarbe | Grau |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung bis zu | 65 W |
| Kabeltyp | Rundkabel |
| Netzteiltyp | USB |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | MacOS |
| Breite | 32,3 mm |
| Höhe | 89 mm |
| Gewicht | 37 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungstiefe | 12 mm |
| Verpackungshöhe | 180 mm |
| Paketgewicht | 43 g |
| Garantiezeit | 5 Jahr(e) |








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.