Beschreibung
Hohe Leistung und Zuverlässigkeit ohne Unterbrechung. Der LH4375UHS ist die ideale All-in-One Digital-Signage-Lösung für unternehmenskritische Umgebungen. Das professionelle Großformat-Display mit einer Helligkeit von 500cd/m² kann im Quer- und Hochformat rund um die Uhr und ohne Unterbrechung betrieben werden. Durch seine Vielseitigkeit lässt er sich ganz einfach an die Display-Anforderungen Ihrer Branche und an Ihre persönlichen Bedürfnisse anpassen. Mithilfe des integrierten Android 11 Betriebssystems können Apps direkt auf dem Display installiert werden. Übernehmen Sie die volle Kontrolle über Ihre Werbung und Botschaften, die Sie mit der Welt teilen möchten – ferngesteuert und vollkommen sicher, dank des integrierten iiSignage² CMS (Content Management System). Der SDM-Slot bietet eine eingebettete PC-Option für absolute Flexibilität Ihrer Aktivitäten, während die Signal FailOver-Funktion sicherstellt, dass Ihre Inhalte immer aktiv über die von Ihnen gewählten Eingänge angezeigt werden. Dank des integrierten (und abnehmbaren) WLAN-Moduls ist diese Serie bereit für die Fernübertragung von Inhalten über Ihr Netzwerk. Mit iiControl (DMS), iiShare und der integrierten EShare -App (kabellose Bildschirmübertragung) können Sie mühelos Ideen sammeln und effiziente Zusammenarbeit in Ihr Unternehmen oder Ihre Schule bringen. Die kabellose Bildschirmfreigabe ist einfacher als je zuvor.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale | 108 cm (42.5″) |
| Bildschirmtechnologie | LCD |
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Helligkeit | 500 cd/m² |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Touchscreen | Nein |
| Panel-Typ | IPS |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Kontrastverhältnis | 1200:1 |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 1,07 Milliarden Farben |
| Pixel Abstand | 0,245 x 0,245 mm |
| Aktiver Displaybereich (B x H) | 941 x 529 mm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 108 cm |
| Horizontaler Scanbereich | 28 – 160 kHz |
| Farbtiefe | 8 Bit |
| Wiederholfrequenz | 60 Hz |
| Trübungsrate | 25% |
| RGB-Farbraum | NTSC |
| Farbskala | 72% |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 3 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| USB Anschluss | Ja |
| HDMI-Version | 2.0 |
| VGA (D-Sub)-Eingangsanschlüsse | 0 |
| DisplayPorts in | 1 |
| DisplayPorts aus | 1 |
| DisplayPorts-Version | 1.2 |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 2 |
| USB-Version | 2.0 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| PC Audio-Eingang | Ja |
| RS-232C | Ja |
| Fernbedienung (IR) input | 1 |
| Fernbedienung (IR) output | 1 |
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Audio Return Channel (ARC) | Ja |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 20 W |
| Produktdesign | Digital Signage Flachbildschirm |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Unterstützte Positionierung | Drinnen |
| VESA-Halterung | Ja |
| Ausrichtung | Horizontal/Vertikal |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 200 x 200 mm |
| Rahmenbreite (unten) | 1,55 cm |
| Rahmenbreite (Seite) | 1,35 cm |
| Rahmenbreite (oben) | 1,55 cm |
| Lünettenfarbe | Black |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| Befestigungstyp | Wand |
| Zweck | Universal |
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
| Anzahl OSD-Sprachen | 15 |
| Menüsprachen | Traditionelles Chinesisch, Tschechisch, Dänisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Finnisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Norwegisch, Niederländisch, Polnisch, Russisch, Schwedisch |
| Betriebszeiten (Stunden/Tage) | 24/7 |
| HDCP | Ja |
| HDCP-Version | 2.2 |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 50000 h |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 101 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,4 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,3 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | G |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | Nicht verfügbar |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 101 kWh |
| AC Eingangsspannung | 100 – 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Computersystem | Ja |
| Eingebauter Prozessor | Ja |
| Prozessorhersteller | ARM |
| Prozessorfamilie | ARM Cortex |
| Prozessor Architektur | ARM Cortex-A53+Cortex-A73 |
| Speicherkapazität | 4 GB |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | ARM Mali-G52 |
| Interne Speicherkapazität | 32 GB |
| Installiertes Betriebssystem | Android 11 |
| Displaybreite | 968 mm |
| Display Tiefe | 54 mm |
| Display Höhe | 557 mm |
| Displaygewicht | 8,9 kg |
| Breite | 968 mm |
| Tiefe | 54 mm |
| Höhe | 557 mm |
| Gewicht | 8,9 kg |
| Verpackungsbreite | 1075 mm |
| Verpackungstiefe | 127 mm |
| Verpackungshöhe | 683 mm |
| Paketgewicht | 12,5 kg |
| Fernbedienung enthalten | Ja |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC, HDMI, RS-232 |
| Betriebstemperatur | 0 – 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 – 60 °C |
| Zertifizierung | CB, CE, TÜV-Bauart, EAC, ErP, WEEE, REACH |
| Warentarifnummer (HS) | 85285210 |
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ErP |
| Konformitätsbescheinigungen | CB, CE, EAC, REACH, RoHS, TÜV mark, WEEE |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Audioausgang | 3.5mm |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| Netzteiltyp | Intern |
| Gehäusematerial | Metall |
| Plug & Play | Ja |
| Daisy-Chain DisplayPort | Ja |
| Wiedergabemedien | Y |
| Benutzerkontrollen | picture (brightness, contrast, sharpness, black level, tint, colour, noise reduction, gamma selection, colour temp., colour control, picture reset), screen (zoom mode, custom zoom, screen reset), audio (balance, treble, bass, volume, audio out, max. volume, min. volume, mute, audio reset, audio out sync, speaker setting), configuration 1 (Android launcher, switch on state, panel saving, RS232-routing, boot on source, WOL, configuration 1 reset, factory reset), configuration 2 (OSD timeout, OSD H-Position, OSD V-position, system rotation, info OSD, logo and animation, logo setting, animation setting, monitor ID, group ID, monitor info, DP version, DP monitors, HDMI version, configuration 2 reset), advanced options (no signal image, motorized stand, IR control, power LED light, tiling, off timer, schedule, HDMI with One Wire, HDMI with One Wire power off, Signal FailOver, language, OSD transparency, power saving, auto power off, SDM settings, advanced options reset), Android settings (network & internet, apps & notifications, display, signage display, security, language & input, date & time, about device) |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.