Beschreibung
Verbessern Sie Ihre visuelle Kommunikation mit dem LH3260HS-B1AG und erschließen Sie neue Möglichkeiten für Ihr Unternehmen. Dieses 500cd/m² helle Display ist ein leistungsstarkes Business-Tool, das Ihre Marketing- und Kommunikationsbemühungen auf die nächste Stufe hebt. Mit seinem Android 11-Betriebssystem, der iiSignage² Content-Management-Software, Signal FailOver und EShare -Funktionen bietet dieses Display eine unkomplizierte Benutzererfahrung, die das Erstellen, Verwalten und Teilen von Inhalten zu einem Kinderspiel macht. Dieses ELED-VA-Display verbraucht im Vergleich zu DLED-IPS-Displays bei gleicher Helligkeit deutlich weniger Strom. Seine vielseitige Ausrichtung, ein schlankes Design und eine 24/7-Zuverlässigkeit sorgen dafür, dass es sich nahtlos in jede Geschäftsumgebung einfügt. Ob im Einzelhandel, in Unternehmen, im Gastgewerbe oder im Bildungsbereich – der LH3260HS-B1AG wird Ihr Publikum zweifellos fesseln und einen bleibenden Eindruck hinterlassen.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale | 80 cm (31.5″) |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Helligkeit | 500 cd/m² |
| HD-Typ | Full HD |
| Touchscreen | Nein |
| Panel-Typ | VA |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Kontrastverhältnis | 4000:1 |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,7 Millionen Farben |
| Pixel Abstand | 0,364 x 0,364 mm |
| Aktiver Displaybereich (B x H) | 698,4 x 392,85 mm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 80 cm |
| Horizontaler Scanbereich | 28 – 160 kHz |
| Wiederholfrequenz | 60 Hz |
| Trübungsrate | 25% |
| Oberflächenhärte | 3H |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 3 |
| DVI Anschluss | Nein |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 0 |
| USB Anschluss | Ja |
| HDMI-Version | 2.0 |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 2 |
| USB-Version | 2.0 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Audioeingang (L, R) | 1 |
| Audio (L,R) Out | 1 |
| RS-232C | Ja |
| Fernbedienung (IR) input | 1 |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 20 W |
| Produktdesign | Digitale A-Platine |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Unterstützte Positionierung | Drinnen |
| VESA-Halterung | Ja |
| Ausrichtung | Horizontal/Vertikal |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 150 x 200 mm |
| Rahmenbreite (unten) | 9 mm |
| Rahmenbreite (Seite) | 9 mm |
| Rahmenbreite (oben) | 9 mm |
| Lünettenfarbe | Black |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| Zweck | Universal |
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
| Menüsprachen | Traditionelles Chinesisch, Tschechisch, Dänisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Finnisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Norwegisch, Niederländisch, Polnisch, Russisch, Schwedisch |
| Betriebszeiten (Stunden/Tage) | 24/7 |
| HDCP | Ja |
| HDCP-Version | 1.4/2.2 |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 50000 h |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 40 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,3 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | G |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | Nicht verfügbar |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 39,5 kWh |
| AC Eingangsspannung | 100 – 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Computersystem | Nein |
| Eingebauter Prozessor | Ja |
| Prozessorhersteller | ARM |
| Prozessorfamilie | ARM Cortex |
| Prozessor | A53 |
| Prozessor Architektur | ARM Cortex-A53 |
| Anzahl Prozessorkerne | 4 |
| Speicherkapazität | 2 GB |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | ARM Mali-G52 |
| Interne Speicherkapazität | 16 GB |
| Installiertes Betriebssystem | Android 11 |
| Displaybreite | 724,6 mm |
| Display Tiefe | 40 mm |
| Display Höhe | 419,8 mm |
| Displaygewicht | 5,4 kg |
| Breite | 724,6 mm |
| Tiefe | 40 mm |
| Höhe | 419,8 mm |
| Gewicht | 5,4 kg |
| Verpackungsbreite | 795 mm |
| Verpackungstiefe | 115 mm |
| Verpackungshöhe | 520 mm |
| Paketgewicht | 7,3 kg |
| Fernbedienung enthalten | Ja |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC, HDMI, RS-232 |
| Montageset | Ja |
| Betriebstemperatur | 0 – 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 – 60 °C |
| Zertifizierung | CB, CE, TÜV-Bauart, EAC, RoHS support, ErP, WEEE, REACH, UKCA |
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ErP |
| Konformitätsbescheinigungen | CB, CE, EAC, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, WEEE |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Netzteiltyp | Intern |
| Wiedergabemedien | Y |
| Benutzerkontrollen | picture (brightness, contrast, sharpness, black level, tint, colour, noise reduction, gamma selection, colour temperature, colour control, over scan, picture reset), screen (zoom mode, custom zoom, screen reset), Audio (balance, treble, bass, volume, audio out, maximum volume, minimum volume, mute, audio out sync, speaker setting, audio reset), configuration 1 (switch on state, panel saving, RS232-routing, boot on source, WOL, configuration 1 reset, factory reset), Configuration 2 (OSD timeout, OSD H-Position, OSD V-position, system rotation, information OSD, logo and animation logo setting, animation setting, monitor ID, monitor information, HDMI version, configuration 2 reset), advanced option (IR control, off timer, schedule, HDMI with one wire, HDMI with one wire power off, FailOver, language, OSD transparency, power saving, advanced option reset), Android settings (network & internet, apps & notifications, display, signage display, security, language & input, date & time, about device) |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.