Beschreibung
Du bekommst, was du siehst
Heart Dock 2300 vereint eine Bandbreite an Anschlüssen in einer kompakten DockingStation. Mit 2x HDMI®, mehreren USB-Ports, Ethernet und Ladefunktion deckt es praktisch jeden Einsatz ab. Jedes Detail an Heart Dock 2300 hat eine klare Funktion, damit du dir deinen persönlichen, von vorne bis hinten durchdachten Arbeitsbereich gestalten kannst.
Dual 4K!
2 HDMI® Anschlüsse bedeuten bis zu 2 weitere Displays. Entscheide dich zwischen 2x 4K bei 60 Hz oder einem Bildschirm bei 4K mit bis zu 120 Hz. Gönn dir den erweiterten Platz für Multitasking, Präsentationen oder kreative Arbeit.
LCD TFT: die schönsten Buchstaben der Welt
Das eingebaute TFT-Display gibt dir Echtzeitinfos zu deinem Setup. Es zeigt wertvolle Informationen wie Stromverbrauch oder Taktrate deines Monitors. So weißt du immer, was vor sich geht.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Hostschnittstelle | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 3 |
| Mikrofon-Eingang | Nein |
| Kopfhörerausgänge | 0 |
| Anzahl USB 2.0 Typ-C Anschlüsse | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 2 |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung Revision | 3.0 |
| USB-Stromversorgung bis zu | 100 W |
| HDMI-Version | 2.0 |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Produktfarbe | Anthrazit |
| Integrierter Kartenleser | Nein |
| Datenübertragungsrate | 10 Gbit/s |
| HD-Typ | 4K DCI |
| Auflösung (maximal, digital) | 3840 x 2160 Pixel |
| Anzahl der Display unterstützt | 2 |
| Maximale Bildwiederholrate | 120 Hz |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Gehäusematerial | Polycarbonat (PC) |
| Ursprungsland | China |
| Energiequelle | AC |
| AC Eingangsspannung | 230 V |
| USB Kabellänge | 1 m |
| Breite | 155 mm |
| Tiefe | 77 mm |
| Höhe | 65 mm |
| Gewicht | 971 g |
| Verpackungsbreite | 200 mm |
| Verpackungstiefe | 80 mm |
| Verpackungshöhe | 180 mm |
| Paketgewicht | 1,23 kg |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C auf USB Typ-C, AC |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 12 Stück(e) |
| Breite des Versandkartons | 390 mm |
| Länge des Versandkartons | 425 mm |
| Höhe des Versandkartons | 280 mm |
| Gewicht Versandkarton | 15,8 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 84718000 |
| Display | LCD |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.