Beschreibung
Infotainment
Das eingebaute LCD-Display gewährt dir auf einen Blick alle Infos. Ein Knopfdruck reicht, um zwischen den Infos der einzelnen Ports zu wechseln. Drück 2x und das Display rotiert um 90°: praktisch, wenn der Platz begrenzt ist und Spade Dock 4038 anders liegen muss.
Dein 7-in-1 Tool für jeden Tag
Spade Dock 4038 vereint alle wichtigen Verbindungen in einer kompakten DockingStation. Mit HDMI®, USB, Ethernet und Möglichkeit zum Laden verwandelt es dein Notebook in einen waschechte Arbeitsplatz. Jeder Port hat eine klare Funktion, du zahlst nicht für unnötige Features!
4K für dich
Der HDMI® Anschluss unterstützt eine Auflösung bis zu 4K bei 60 Hz. Verbinde einen externen Monitor und erweitere dein Setup mit knackscharfer Auflösung: ideal für Präsentation, Grafikarbeit oder einfach für Multitasking. Ein Kabel verwandelt dein Notebook sofort in eine Workstation.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Hostschnittstelle | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Mikrofon-Eingang | Nein |
| Kopfhörerausgänge | 0 |
| Anzahl USB 2.0 Typ-C Anschlüsse | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung bis zu | 100 W |
| HDMI-Version | 2.0 |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Integrierter Kartenleser | Nein |
| Datenübertragungsrate | 10 Gbit/s |
| HD-Typ | 4K DCI |
| Auflösung (maximal, digital) | 3840 x 2160 Pixel |
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Ein-/Ausschalter | Nein |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Ursprungsland | China |
| Energiequelle | USB |
| USB Kabellänge | 0,25 m |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | ChromeOS |
| Breite | 120 mm |
| Tiefe | 40 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 54 g |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungstiefe | 20 mm |
| Verpackungshöhe | 200 mm |
| Paketgewicht | 150 g |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 60 Stück(e) |
| Breite des Versandkartons | 393 mm |
| Länge des Versandkartons | 425 mm |
| Höhe des Versandkartons | 235 mm |
| Gewicht Versandkarton | 9,78 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 84718000 |
| Display | LCD |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.