Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kapazität | 32 GB |
| Geräteschnittstelle | USB Typ-A |
| USB-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Lesegeschwindigkeit | 75 MB/s |
| Formfaktor | Dia |
| Produktfarbe | Silber |
| Schlüsselanhänger | Ja |
| Breite | 17,6 mm |
| Tiefe | 53,3 mm |
| Höhe | 7,2 mm |
| Gewicht | 13,9 g |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, REACH, RoHS |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.