Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kapazität | 256 GB |
| Geräteschnittstelle | USB Typ-A |
| USB-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Lesegeschwindigkeit | 100 MB/s |
| Plug & Play | Ja |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows Vista, 7, 8, 8.1, 10, 11, Mac OS X 10.6 or later, Linux kernel 2.6 or later |
| Formfaktor | Ohne Deckel |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Gehäusematerial | Metall |
| Schutzfunktion | Staubresistent, Wasserfest, Wasserdicht |
| Breite | 31,9 mm |
| Tiefe | 12 mm |
| Höhe | 5,7 mm |
| Gewicht | 3,5 g |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.