Beschreibung
Ideal für den besonders wirtschaftlichen Druck von Schwarzweiß-Geschäftsdokumente in professioneller Qualität.
Drucken Sie mit Original HP LaserJet Tonerkartuschen professionelle Geschäftsdokumente. Kartuschen mit hoher Reichweite helfen Ihnen bei häufigem Drucken Einsparungen zu erzielen. Diese zuverlässigen Kartuschen wurden speziell für HP LaserJet-Drucker oder -MFP-Geräte entwickelt.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| Kompatibilität | HP 80 Tonerkartuschen funktionieren mit: |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Schwarztoner Seitenleistung | 6900 Seiten |
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 1 |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| OEM-Code | CF280X |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 18% |
| Ursprungsland | Vereinigte Staaten |
| HP-Segment | Business |
| Betriebstemperatur | 10 – 32,5 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 – 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 – 40 °C |
| Breite | 340 mm |
| Tiefe | 113 mm |
| Höhe | 225 mm |
| Gewicht | 1,05 kg |
| Verpackungsbreite | 340 mm |
| Verpackungstiefe | 113 mm |
| Verpackungshöhe | 225 mm |
| Paketgewicht | 1,3 kg |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 6,8 |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 20 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Versandkarton pro Palettenlage | 26 Stück(e) |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 23 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 130 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 5 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 130 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 92 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 189,5 kg |
| EUR-Palettengewicht | 140,1 kg |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 886111144150 |
| UNSPSC-Code | 44103103 |
| Packungsinhalt | 1 Druckerpatrone |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1160 x 930 x 1269 mm |
| Palettengröße (EU) | 1160 x 800 x 1049 mm |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.