Beschreibung
Ideal für Kunden, die Wert auf ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis legen und Dokumente in Profiqualität in großen Druckvolumen drucken möchten.
HP 80X LaserJet Tonerkassetten im Doppelpack liefern Dokumente in professioneller Druckqualität und bieten ein besseres Preis-Leistungs-Verhältnis als einzelne Kassetten. Sie arbeiten jederzeit produktiv, da Sie immer eine weitere Kassette zur Hand haben. Vereinfachen Sie Bestellungen, indem Sie ein Paket mit zwei Kassetten erwerben.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| Kompatibilität | HP 80 Tonerkartuschen funktionieren mit: |
| Menge pro Packung | 2 Stück(e) |
| Schwarztoner Seitenleistung | 13800 Seiten |
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 2 |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| OEM-Code | CF280XD |
| Menge pro Behälter | 1 Stück(e) |
| Overall recycled content | 18% |
| Ursprungsland | Japan, Vereinigte Staaten |
| HP-Segment | Business |
| Betriebstemperatur | 10 – 32,5 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 – 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 – 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 – 80% |
| Breite | 344 mm |
| Tiefe | 227 mm |
| Höhe | 228 mm |
| Gewicht | 2 kg |
| Verpackungsbreite | 344 mm |
| Verpackungstiefe | 227 mm |
| Verpackungshöhe | 228 mm |
| Paketgewicht | 2,6 kg |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 6,8 |
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 20 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Versandkarton pro Palettenlage | 11 Stück(e) |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 11 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 44 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 4 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 44 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 44 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 134,9 kg |
| EUR-Palettengewicht | 134,9 kg |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 886112379643 |
| UNSPSC-Code | 44103103 |
| Packungsinhalt | 2 Druckkassetten; Recycling-Anleitung |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 810 x 1061 mm |
| Palettengröße (EU) | 1200 x 810 x 1061 mm |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.