Beschreibung
Ideal für die unterschiedlichsten Druckaufträge – ganz gleich, ob Poster, brillante Fotos, Landkarten, Kunstdrucke oder andere Drucke für den Innenbereich (beispielsweise POP-Displays oder rückseitig beleuchtbare Plakate) gefragt sind.
Die HP 771 Designjet Tintenpatrone cyan hell (775 ml) bietet die Qualität, die Ihre Kunden erwarten, und ermöglicht schnelle Lieferzeiten. HP Vivid Fototinten gewährleisten hohe Druckgeschwindigkeiten, Top-Qualität und einfaches, problemloses Arbeiten.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kompatibilität | HP DesignJet Z6200 Fotodruckerserie, HP DesignJet Z6610 Fotoproduktionsdrucker, HP DesignJet Z6810 Fotoproduktionsdruckerserie |
| Drucktechnologie | Thermal Inkjet |
| Druckfarben | Cyan |
| OEM-Code | B6Y12A |
| HP-Segment | Kleine und mittelständische Unternehmen |
| Ursprungsland | Singapur |
| Breite | 324 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Höhe | 64 mm |
| Gewicht | 1 kg |
| Leergewicht | 183 g |
| Verpackungsbreite | 324 mm |
| Verpackungstiefe | 120 mm |
| Verpackungshöhe | 64 mm |
| Paketgewicht | 1,09 kg |
| Betriebstemperatur | 5 – 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 – 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 – 60 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 15 – 90% |
| Anzahl Kartons pro Palette | 60 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 600 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 5 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 571 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 10 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 11,5 kg |
| Palettenlänge (brutto) | 101,6 cm |
| Palettenbreite (brutto) | 122 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 168 cm |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 3 |
| Gefahrenpiktogramm(e) | GHS07: Gesundheitsschädlich |
| Versandkarton pro Palettenlage | 12 Stück(e) |
| Tinten-/Tonermenge (metrisch) | 775 ml |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1220 x 1016 x 1680 mm |
| Anzahl max. stapelbarer Paletten | 5 Stück(e) |
| Packungsinhalt | Tintenpatrone |
| Kompatible Tintentypen | Pigmentiert |
| Tintentropfen | 4 pl |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 5 |
| Druckkopfdüsen | 2112 |
| Markierung „Ausschließlich Einzelhandel“ | N |
| UNSPSC-Code | 441031052 |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.