Beschreibung
Ideal für grafische und technische Einsatzbereiche.
Eindrucksvolle, aussagekräftige Grafiken – HP Tinte in Chromrot ermöglicht auffällige POP-Beschilderungen und -Poster. Mit Tintenpatronen mit 130 ml und kostengünstigen Original HP DesignJet Tintenpatronen mit 300 ml können Sie eine Vielzahl grafischer und technischer Anwendungen ganz einfach erreichen.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kompatibilität | HP DesignJet Z2600 PostScript-Drucker, HP DesignJet Z5600 PostScript-Drucker |
| Drucktechnologie | Thermal Inkjet |
| Druckfarben | Cyan |
| OEM-Code | F9K03A |
| Ursprungsland | Singapur |
| Breite | 283 mm |
| Tiefe | 41 mm |
| Höhe | 118 mm |
| Gewicht | 450 g |
| Leergewicht | 103 g |
| Verpackungsbreite | 283 mm |
| Verpackungstiefe | 41 mm |
| Verpackungshöhe | 118 mm |
| Paketgewicht | 510 g |
| Betriebstemperatur | 5 – 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 – 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | 5 – 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 20 – 80% |
| Anzahl Kartons pro Palette | 102 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 510 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 6 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 304,4 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 5 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 2,81 kg |
| Länge des Versandkartons | 218 mm |
| Breite des Versandkartons | 298 mm |
| Höhe des Versandkartons | 132 mm |
| Palettenlänge (brutto) | 121,9 cm |
| Palettenbreite (brutto) | 101,6 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 91,9 cm |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 0,8 |
| Gefahrenpiktogramm(e) | GHS07: Gesundheitsschädlich |
| Versandkarton pro Palettenlage | 17 Stück(e) |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1016 x 1219,2 x 919,48 mm |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1016 x 1219,2 x 919,5 mm (40 x 48 x 36.2″) |
| Palettengewicht (imperial) | 304,4 kg (671 Pfund) |
| Packungsinhalt | Tintenpatrone |
| UNSPSC-Code | 44103105 |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.