Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kompatibilität | HP DesignJet T850, T950 Drucker |
| Drucktechnologie | Thermal Inkjet |
| Druckfarben | Cyan |
| Ursprungsland | Singapur |
| Breite | 283 mm |
| Tiefe | 41 mm |
| Höhe | 118 mm |
| Gewicht | 454 g |
| Verpackungsbreite | 283 mm |
| Verpackungstiefe | 41 mm |
| Verpackungshöhe | 118 mm |
| Paketgewicht | 509 g |
| Anzahl Kartons pro Palette | 102 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 510 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 304,1 kg |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 0,8 |
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Versandkarton pro Palettenlage | 17 Stück(e) |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1219 x 1016 x 920 mm |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1218,9 x 1016 x 919,5 mm (48 x 40 x 36.2″) |
| Packungsinhalt | Druckerpatrone |
| UNSPSC-Code | 44103105 |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.