Beschreibung
Für Studenten, Profis, Freiberufler, Bauämter, Universitäten und kleine Arbeitsgruppen in den Bereichen Architektur, Enginieering und Bauwesen.
Das 3er-Pack HP 711 Tintenpatrone Magenta (29 ml) liefert konsistente, präzise Ergebnisse. Siehe satten Farben und gestochen scharfe Strichgenauigkeit auf schnell trocknenden, wischfesten Drucken. Original HP Tinten wurden gemeinsam mit dem Drucker für konsistente Ergebnisse entwickelt und getestet.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kompatibilität | HP DesignJet T120 und HP DesignJet T520 ePrinter-Serie |
| Drucktechnologie | Thermal Inkjet |
| Druckfarben | Magenta |
| OEM-Code | CZ135A |
| Ursprungsland | Singapur, Malaysia |
| Breite | 114,8 mm |
| Tiefe | 45 mm |
| Höhe | 100,1 mm |
| Gewicht | 180 g |
| Verpackungsbreite | 114,8 mm |
| Verpackungstiefe | 45 mm |
| Verpackungshöhe | 100,1 mm |
| Paketgewicht | 180 g |
| Verpackungsart | Box |
| Betriebstemperatur | 5 – 35 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 – 90% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 – 60 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 – 90% |
| Anzahl Kartons pro Palette | 96 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 2304 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 6 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 460,6 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 24 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 4,59 kg |
| Menge pro Packung | 3 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Versandkarton pro Palettenlage | 16 Stück(e) |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1016 x 1219,2 x 1163,3 mm |
| Anzahl max. stapelbarer Paletten | 2 Stück(e) |
| Packungsinhalt | 3 Tintenpatronen |
| UNSPSC-Code | 441031052 |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.