Beschreibung
HP LaserJet P1005 und P1006 Series Drucker eignen sich ideal für allgemeine Büro- und Business-Dokumente.
Die HP LaserJet CB435A Druckkassette schwarz sorgt durch rund geformte HP Monochromtonerpartikel für brillante, gestochen scharfe Texte und Bilder. In die Kassette integrierte Intelligenz verbessert die Zuverlässigkeit und ermöglicht Zeit sparende Funktionen für ein noch besseres Preis-Leistungs-Verhältnis.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Druckfarben | Schwarz |
| Kompatibilität | HP 35 Tonerkartuschen funktionieren mit: |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Schwarztoner Seitenleistung | 1500 Seiten |
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 1 |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| OEM-Code | CB435A |
| Overall recycled content | 28% |
| Ursprungsland | Japan |
| HP-Segment | Business |
| Betriebstemperatur | 10 – 32,5 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 – 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 – 40 °C |
| Breite | 375 mm |
| Tiefe | 113 mm |
| Höhe | 125 mm |
| Gewicht | 600 g |
| Verpackungsbreite | 375 mm |
| Verpackungstiefe | 113 mm |
| Verpackungshöhe | 125 mm |
| Paketgewicht | 800 g |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 4,1 |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 36 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Versandkarton pro Palettenlage | 26 Stück(e) |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 28 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 9 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 234 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 168 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 212 kg |
| EUR-Palettengewicht | 159 kg |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 882780905207 |
| UNSPSC-Code | 44103103 |
| Packungsinhalt | Druckkassette; Recycling-Anleitung |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1130 x 976 x 1263 mm |
| Anzahl max. stapelbarer Paletten | 4 Stück(e) |
| Palettengröße (EU) | 1125 x 791 x 1149 mm |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.