Beschreibung
Privatanwender oder Benutzer in kleinen Büros, die Dokumente in hoher Qualität kostengünstig drucken möchten
HP 49A LaserJet Druckkassetten bieten bewährte HP Qualität und Zuverlässigkeit. Mit der HP Smart Drucktechnologie und dem speziellen HP Toner können Sie auf einfache, zuverlässige und kostengünstige Weise gestochen scharfe, professionelle Ausdrucke erstellen.[1]
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| Kompatibilität | HP 49 Tonerkartuschen funktionieren mit: |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Schwarztoner Seitenleistung | 2500 Seiten |
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 1 |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| OEM-Code | Q5949A |
| Menge pro Behälter | 1 Stück(e) |
| Overall recycled content | 19% |
| Ursprungsland | China |
| HP-Segment | Unternehmen |
| Betriebstemperatur | 10 – 32,5 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 – 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 – 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 – 90% |
| Breite | 117 mm |
| Tiefe | 390 mm |
| Höhe | 168 mm |
| Gewicht | 700 g |
| Verpackungsbreite | 390 mm |
| Verpackungstiefe | 117 mm |
| Verpackungshöhe | 168 mm |
| Paketgewicht | 1 kg |
| Verpackungsart | Box |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 5,6 |
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 20 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Versandkarton pro Palettenlage | 25 Stück(e) |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 20 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 150 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 6 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 150 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 100 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 166,9 kg |
| EUR-Palettengewicht | 125 kg |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 829160319551 |
| UNSPSC-Code | 44103103 |
| Packungsinhalt | Druckkassette; Recycling-Anleitung |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1170 x 975 x 1145,54 mm |
| Anzahl max. stapelbarer Paletten | 4 Stück(e) |
| Palettengröße (EU) | 1170 x 780 x 840 mm |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.