Beschreibung
Ideal für Geschäftskunden, die sich die Produktivität und Kosteneffizienz eines kleinen Desktop-Laserdruckers zu einem erschwinglichen Preis wünschen.
HP Original Laser Tonerkartuschen drucken hochwertigen Text in sattem Schwarz und hochwertige Grafikdokumente. Bewahren Sie Ihre hohe Produktivität mit leicht zu verwaltenden, zuverlässigen Tonerkartuschen. Kartuschen mit hoher Reichweite (optional) drucken bis zu dreimal mehr Seiten als Standardkartuschen.[1]
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| Kompatibilität | HP 331 Tonerkartuschen funktionieren mit: HP Laser 408, 432 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Schwarztoner Seitenleistung | 5000 Seiten |
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 1 |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Ursprungsland | China |
| HP-Segment | Business |
| Betriebstemperatur | 15 – 32 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 – 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 – 40 °C |
| Breite | 350 mm |
| Tiefe | 201 mm |
| Höhe | 159 mm |
| Gewicht | 820 g |
| Verpackungsbreite | 350 mm |
| Verpackungstiefe | 201 mm |
| Verpackungshöhe | 159 mm |
| Paketgewicht | 1,34 kg |
| Verpackungsart | Box |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 5,4 |
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 12 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Versandkarton pro Palettenlage | 12 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 144 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 12 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 144 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 193 kg |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 193905925919 |
| UNSPSC-Code | 44103103 |
| Packungsinhalt | HP 331A Schwarz Original Laser Tonerkartusche; Recycling-Anleitung |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1050 x 804 x 1908 mm |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1050 x 803,9 x 1908 mm (41.3 x 31.6 x 75.1″) |
| Palettengewicht (imperial) | 192,8 kg (425 Pfund) |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.